Детский сад № 88 - надежный партнер Севастопольского отделения СЖР

Детский сад № 88 - надежный партнер Севастопольского отделения СЖР


Детский сад  № 88 - надежный партнер Севастопольского отделения СЖР

Севастопольское региональное отделение Союза женщин России давно и тесно связывает дружба с городским детским садом № 88. Дошкольное учреждение, причем и детки, и сотрудники, участвовали в наших мероприятиях, таких как акция фронту «Синий платочек», праздник «За них родных, за веру», форум «ЕССЕ – Регион» - патриотическое воспитание дошкольников» и других событиях. Активно участвовали в форуме «ЕССЕ – Регион» - патриотическое воспитание дошкольников».

Кстати, в дошкольном учреждении музыкальным руководителем  работает Наджие Бекирова - активный член нашего регионального отделения. Наджие в 2022-м стала лучшим педагогом года, победила в конкурсе губернатора Севастополя.

Мы присутствовали на праздниках, организованных коллективом садика. Всегда очень интересно, сразу видно, что с детьми занимаются профессионалы и неравнодушные люди. Здесь, что называется, живет доброта. 

Вот и теперь, когда мы обратились с просьбой поучаствовать в нашей акции «Сыновья России - мы с вами!», коллектив во главе с директором Галянт Лидией Алексеевной сразу ответил согласием. Ребята тоже поучаствовали - нарисовали рисунки, а взрослые приготовили к отправке медикаменты, такие необходимые там, на фронте.

В следующем году планируем привлечь севастопольский детсад № 88 к проведению очередного форума патриотического дошкольного воспитания, но уже с участием родителей ребят, и турслета с молодыми педагогами.

Огромное спасибо за помощь!

Мы вместе - это главное!



Поделиться: