Депутаты и Союз женщин города Волжского подвели итоги акции «Собери ребенка в школу»

Депутаты и Союз женщин города Волжского подвели итоги акции «Собери ребенка в школу»


Депутаты и Союз женщин города Волжского подвели итоги акции «Собери ребенка в школу»

В этом году подарки в рамках акции «Собери ребенка в школу» получили более 600 маленьких волжан. 

Это учащиеся общеобразовательных школ № 19 и № 22, воскресных школ Волжского благочиния, воспитанники детского дома и православного приюта «Дом милосердия», общественная организация «Дети в беде», дети из многодетных и малоимущих семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Скоро исполнится 10 лет, как депутаты Юрий Дудник и Светлана Винокурова совместно с Союзом женщин города Волжского инициировали в нашем городе эту акцию. Тысячи местных детей получили за это время школьные рюкзаки и канцелярские принадлежности. Один из директоров образовательного учреждения как-то подсчитывала, что если сложить рюкзаки и канцтовары за все годы, то депутаты обеспечили всю школу от первого по одиннадцатый класс уже несколько раз!

Вряд ли акция имела бы такой масштаб, если бы не «команда Дудника» - так называют в Волжском предпринимателей, которые вместе с Юрием Леонидовичем постоянно занимаются благотворительностью.

Удивительно, но на их благотворительные планы не влияют ни кризис, ни удорожание материалов и сложность с их поставками. В этом году на проведение акции «Собери ребенка в школу» они перечислили около 600 тысяч рублей! И, будьте уверены, это не лишние деньги. В наше время каждый рубль зарабатывается трудно, на производстве каждая копейка на счету.

По просьбе детей и их родителей, священников и коллективов детских учреждений, общественных организаций инвалидов и многодетных семей передаем волжским предпринимателям огромное спасибо!. Вот их имена.

Это директор ООО «Нептун» Эдуард Хачатурян, индивидуальный предприниматель Андрей Рогов, генеральный директор ООО «ОЗР-21» Юрий Войнов, директор ООО ТД «ГраСС» Михаил Грачев, директор ООО «Новэм» Михаил Лаптев, директор ООО ПКФ «ПРОММАШ» Сергей Патрин, генеральный директор ООО «ВолгоТрубТоргИзоляция» Леонид Гришин, директор ООО «Волжский–Лада» Сергей Варакин, генеральный директор ООО «Либерти» Андрей Кудряшов, генеральный директор ООО «Многофункциональное предприятие жилищного хозяйства» Александр Кукузей, руководитель гостиничного комплекса Ваган Вартанян, индивидуальные предприниматели Олег Зонов, Андрей Худышкин, Анвар Рустамов, Сергей Седов.

И пусть все знают наших героев!

image_0 image_0 image_0



Поделиться: