День Российской почты отметили в Алексине

День Российской почты отметили в Алексине


День Российской почты отметили в Алексине

В преддверии Дня Российской почты в Алексинском художественно-краеведческом музее собрались отпраздновать свой профессиональный праздник почтовики Алексинского, Заокского, Ясногорского районов Тульской области, а также представители Тульского управления федеральной почтовой связи. Не оставил без внимание это мероприятие и глава администрации МО г. Алексин Павел Евгеньевич Федоров.

Праздник прошел в теплой и дружественной обстановке.

В подготовке и проведении мероприятия приняли активное участие члены Алексинского женсовета Тульского регионального отделения Союза женщин России: ведущие праздника - Наталья Рябова и Ольга Аракчеева; с музыкальными поздравлениями выступили Анна Шахова и Светлана Акимова.

Председатель Алексинского женсовета Татьяна Сальник провела несколько экскурсий в музее почты для почтовиков трех районов Тульской области.

В этот день в фонд Музея почты, единственного в Тульской области, были переданы ценные экспонаты от А.Г. Назейкина, председателя Профсоюза работников связи России, академика, вице-президента международной академии связи, президента Ассоциации профсоюзов транспорта и связи РФ.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей