День России в санатории "Пятигорский нарзан"

День России в санатории "Пятигорский нарзан"


День России в санатории "Пятигорский нарзан"

12 июня наша страна отмечает День России - молодой, но уже полюбившийся россиянам праздник, со своими, сложившимися за три десятилетия традициями. 

Есть свои обычаи празднования этой даты и у санатория «Пятигорский нарзан».

Любовь к людям и к Родине без преувеличения являются сутью жизни и деятельности  генерального директора санатория, председателя Ставропольского регионального отделения Союза женщин России, почетного гражданина России, почетного гражданина и Героя труда Ставрополья Татьяны Арсентьевны Чумаковой. По ее инициативе в День России для отдыхающих был устроен праздничный концерт с участием заслуженного ансамбля России «Золотое Руно», шоу-балета «Пятигорский нарзан» и ансамбля народной песни «Веселуха».

Татьяна Арсентьевна поздравила собравшихся с праздником и отметила, что День России - праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В свою очередь, отдыхающие и гости санатория поблагодарили генерального директора здравницы за организацию концерта, угощение и душевный приём.




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей