День России отметили в Карачаево-Черкесии

День России отметили в Карачаево-Черкесии


День России отметили в Карачаево-Черкесии

В честь Дня России Карачаево-Черкесское региональное отделение Союза женщин России организовало праздничное мероприятие.

В Доме культуры села Дружба собрались местные жители, в том числе общественные активисты. Для гостей мероприятия был организован праздничный концерт, с поздравительной речью выступила председатель РО СЖР Марина Борлакова. Она поблагодарила активистов за помощь в сборе и отправке гуманитарного груза в зону проведения СВО и вручила благодарственные письма от регионального отделения. 

Марина Борлакова:

Спасибо большое всем, кто принял активное участие в акции Карачаево-Черкесского регионального отделения Союза женщин России «Сердце матери» по сбору гуманитарной помощи для наших ребят в зоне проведения специальной военной операции. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность! Пусть здесь каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Единства и процветания нашей огромной и могущественной стране!

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей