День призывника в пгт Тымовское

День призывника в пгт Тымовское


День призывника в пгт Тымовское

Творческий коллектив ЦРДК «Юбилейный» совместно с членами Тымовского женсовета провел торжественное мероприятия, посвященное Дню призывника «Вы служите, ребята». 

Ведущая мероприятия Наталья Тиньгаева поприветствовала призывников, родителей, родственников, друзей новобранцев. Мэр муниципального образования Эдуард Геннадьевич Звада поздравил ребят с новым и важным этапом их жизненного пути, выразил однозначную уверенность в том, что наши парни с честью пройдут армейские испытания на выносливость, мужество, волю, и пожелал крепкого здоровья, бодрости и боевого настроя. С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Собрания Сергей Вячеславович Емельянов, обозначив, что профессия солдата - самая мужественная из всех известных на земле. 

К микрофону был приглашен заместитель командира воинской части 21527 - 10 п. Адо-Тымово капитан Игорь Геннадьевич Мантров. Он отметил, что защита Отечества - ответственная и почетная обязанность гражданина России. 

На мероприятии также присутствовали вице-мэр Наталья Алексеевна Милько, работники военкомата, старшеклассники образовательных учреждений, родители призывников, студенты СПЦ № 2, односельчане. 

Праздничную атмосферу мероприятия обеспечили творческие коллективы пгт. Тымовское, которые подарили зрителям концертную программу с патриотическими номерами. 

«Служите достойно ребята, помните, что вас любят и ждут, слушайте своих командиров, не забывайте писать и звонить своим матерям»…


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей