День отца с женсоветом Абакана

День отца с женсоветом Абакана


День отца с женсоветом Абакана

Женсовет Абакана принял активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню отца.

В жилом районе «Западный» чествовали самых лучших и активных пап. На базе клуба «Родник» для них было организовано чаепитие и игровая развлекательная программа, по итогам которой, староста района Наталья Абышева вручила главным героям праздника благодарственные письма и подарки.

Женсовет жилого района «Нижняя Согра» провели флэшмоб, посвящённый Дню отца, под шуточным названием «По характеру, конечно, не лапочка, за всё спасибо папочке!»

15 октября в жилом районе «Красный Абакан» спортивный клуб "Школа мяча" СОШ № 23 при содействии местного женсовета прошёл турнир по футболу, посвящённый Дню отца. Самые сильные, ответственные и спортивные папы сразились против команды учащихся 5-8 классов школы. Спасибо всем за активное участие!

18 октября в КДЦ «Красный Абакан» состоялся мастер-класс «Резьба по дереву». Так важно, чтобы ребята умели проявлять свои таланты, возможно, для кого-то это занятие станет началом большого увлечения или даже делом всей жизни.

Алексей Сагатаев, актер Хакасского театра драмы и этнической музыки "Читiген" и Андрей Тюкпиеков, актер Хакасского народного драматического театра имени А. М. Топанова провели мастер-классы по обработке кожи и дерева. Дети завороженно следили за действиями мастеров и старались повторить за ними точь-в-точь.

В жилом районе «Гавань» женсовет организовал конкурс детских рисунков ко Дню Отца. А в жилом районе «Южный» к празднику смонтировали видеоролик.

Лучшим папам местный совет женщин вручил Благодарственные письма за заслуги в воспитании детей.

Поздравляем всех пап с праздником! Вы - опора и защита семьи!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей