День мира. В Грозном отметили День отмены КТО

День мира. В Грозном отметили День отмены КТО


День мира. В Грозном отметили День отмены КТО

Чеченское региональное отделение Союза женщин России совместно и Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации  организовали мероприятие, посвящённое Дню отмены режима контртеррористической операции в Чеченской Республике. 

В мероприятии, организованном в рамках реализации подпрограммы «Национальное развитие и межнациональное сотрудничество в ЧР» приняли участие: председатель Чеченского регионального отделения СЖР Сацита Уциева,  заместитель руководителя МинНацИнформа ЧР Саид-Магомед Баширов, председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов и другие.

В ходе мероприятия представителей органов государственной и муниципальной власти, общественных и религиозных организаций, национально-культурных центров и автономий ЧР наградили благодарственными письмами за большой вклад в возрождение и развитие республики и в связи с празднованием для отмены КТО.

Мероприятие сопровождалось концертной программой с участием вокальной группы девочек из специальной (коррекционной) общеобразовательной школы для слепых и слабовидящих им. В.Ш. Дагаева. После выступления юным участницам коллектива были вручены подарки от Союза женщин России.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей