День матери в Алапаевске

День матери в Алапаевске


День матери в Алапаевске

Что является лучшим подарком для мам всего земного шара? Конечно, подарок, сделанный руками их детей. А если на этом подарке изображена сама мама, то он интересен вдвойне. Поэтому Алапаевский городской союз женщин в День матери провел конкурс детского рисунка «Милая мама». 

Ребятки с энтузиазмом принялись за дело: на конкурс пришло много работ. Каждый хотел запечатлеть именно свою маму, потому что искренне полагал, что она и есть самая красивая, замечательная, любимая. Нелегко было жюри, в состав которого, наряду с членами Союза женщин, вошли: учитель-логопед Т.А. Хабибулова; бьюти-мастер, меценат А.С. Муравьёва; педагог-психолог Д.С. Шульга; художник Г.И.  Липкина.  Тем не менее, работы отсмотрены, итоги подведены.

Победителями конкурса стали:  1 место - Антон и Демид Подкорытовы, 2 место - Снежана Мубаракзянова, 3 место - Николай Деев. Всем участникам конкурса были вручены сладкие подарки. Победители получили грамоты, наборы для рисования и билеты на киносеанс в Кинодосуговый центр "Заря". Мама мальчиков, занявших 1 место, получила сертификат на Арт-вечеринку.

И ещё. У членов Алапаевского городского союза женщин существует многолетняя традиция: в День матери они поздравляют женщин, которые стали мамами в этот замечательный день, непосредственно в городском роддоме. С подарками, добрыми пожеланиями. Замечательная традиция замечательного городского объединения женщин!

image_0
image_0

Поделиться: