День физкультурника на хабаровском стадионе "Динамо"

День физкультурника на хабаровском стадионе "Динамо"


День физкультурника на хабаровском стадионе "Динамо"

Веселыми стартами отметили День физкультурника в региональном отделении Союза женщин России.  Участники и организаторы собрались на хабаровском стадионе "Динамо" ранним субботним утром. Настроение у всех было отличное и погода не подвела. 

Желающих продемонстрировать спортивную ловкость набралось на целых три команды -  дети - от детсадовцев  до подростков, их родители и даже одна супер-бабушка. Команды надели футболки цветов российского флага.  

В жюри состязаний вошла председатель регионального отделения Союза женщин Валентина Мешкова.

Спортивный организатор и судья Елена Мешкова объяснила командам условия первой эстафеты, и началось азартные соревнования. 

Члены команд - от мала до велика - старались не подвести своих, болельщики активно поддерживали, помощники едва успевали менять инвентарь. 

Особенно понравилась всем эстафета "Воздух" - когда теннисной ракеткой надо было вести до корзины воздушный шар.  Некоторым это удавалось. И хотя подсчет баллов каждой команды велся строго, победителями объявили всех. Ведь девиз физкультурников - главное не победа, а участие. После раздачи подарков и спортсмены, и болельщики собрались за столом прямо на открытом воздухе. Аппетит после веселых стартов у всех был прекрасный.



Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей