Деловые встречи женщин юга Архангельской области

Деловые встречи женщин юга Архангельской области


Деловые встречи женщин юга Архангельской области

Председатель Архангельского регионального отделения Союза женщин России Екатерина Владимировна Прокопьева в конце февраля побывала в гостях у женсоветов юга области.

Деловые мероприятия превращались в душевный разговор о важном. Первая встреча - с инициативными женщинами города Коряжма. Общественницы создают и реализуют различные проекты, используя грантовую поддержку. А в этом году они взялись за обучение представителей других НКО на тему «Как гарантировано получить грант и сделать мир лучше»

Хозяйка дома-музея кукол в Красноборске Галина Ивановна Точилина о каждой живущей здесь игрушке говорит с любовью. И так, что заслушаешься В этот вечер Галина Ивановна собрала членов правления районного женсовета. Непростые вопросы о реализации планов обсуждались в атмосфере яркости и уюта.

Котласский округ особый по расположению, территории окружают город Котлас, но для встречи с общественным лидером женского движения помех не было. Встреча была важна для каждого.

«Южные» встречи завершил круглый стол в Верхней Тойме. Много важных и нужных дел организует в родном краю Совет женщин Верхнетоемского округа. Поделились и радостями, и тревогами; обсудили планы на будущее.

Возможность непосредственного, живого общения с председателем регионального отделения Союза – это всегда важно для представителей женсоветов. Благодарность и настрой на дальнейшую реализацию планов получила каждая участница встреч.


Поделиться: