Делегация женсовета г. Кирова приняла участие в работе форума «Наместах.рф»

Делегация женсовета г. Кирова приняла участие в работе форума «Наместах.рф»


Делегация женсовета г. Кирова приняла участие в работе форума «Наместах.рф»

11 - 12 апреля в Перми проходил форум местного и общественного самоуправления «Наместах.рф», собравший более пятисот человек, приехавших, помимо Пермского края, из Республики Бурятия, Краснодарского края, Воронежской, Кировской, Тульской, Челябинской областей и многих других регионов страны.

Организатором выступила Ассоциация "Общероссийская ассамблея развития территорий и общественного самоуправления".

Кировскую область представили члены Совета женщин г. КироваНатали Большагина - председатель женсовета мкр. Лянгасово; Ольга Ковш - член женсовета Ленинского района; Елена Щепина - член женсовета Ленинского района; Елена Корепанова - член женсовета мкр. Лянгасово.

На форуме работало несколько тематических площадок, на которых участники со всей страны могли поделиться своим опытом и практиками по актуальным темам: государственная и муниципальная поддержки общественных проектов, взаимодействие органов публичной власти и местных сообществ, вовлечение молодежи в деятельность ТОСов. Состоялись проектная сессия и соревнование кейсов по решению вопросов местного значения, а также прошло пленарное заседание.

В первый день работы форума состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса "Лучшая практика ТОС".

Искренне поздравляем Ольгу Ковш, председателя ТОС "Комсомольская 63" с победой в конкурсе в номинации "Комплексное развитие территорий". Желаем развития, успехов и вдохновения.

На форуме подруги поделились своим опытом развития территорий и заключили перспективные соглашения с Ассоциацией "Общероссийская ассамблея развития территорий и общественного самоуправления".

Материал подготовлен Кировским региональным отделением Союза женщин России


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей