ЧРО СЖР приняло участие в IV Республиканских интеллектуальных играх «BRAINEX-2023»

ЧРО СЖР приняло участие в IV Республиканских интеллектуальных играх «BRAINEX-2023»


ЧРО СЖР приняло участие в IV Республиканских интеллектуальных играх «BRAINEX-2023»

Чеченское региональное отделение Союза женщин России во главе с председателем Сацитой Уциевой приняли участие в IV Республиканских интеллектуальных играх «BRAINEX-2023». Организатором мероприятия выступила А.И. Синбагаева - член ЧРО СЖР, руководитель сети школ дополнительного образования и интеллектуального развития «BRAINEX».

Также на мероприятие были приглашены все студенты школы, для участия в самом масштабном празднике интеллекта.

Всем участникам соревнований представилась уникальная возможность посоревноваться в скорости, быстроте и точности произведения арифметических действий, продемонстрировать свои навыки по скорочтению и достижения в изучении грамотного письма, оценить владение таблицей умножения, состязаться в скорости сборки Кубик-Рубика и проверить силу своей логики по заданиям Аймас. А также в рамках интеллектуальных игр провели шахматный турнир.

Соревнования прошли по всем курсам школы, возможность проверить свои навыки была у всех, то есть участником мог быть каждый студент школы BRAINEX от 3 до 16 лет.

Участие в этом уникальном мероприятии дало каждому студенту стимул двигаться вперед, постигать новые знания и навыки, показать поистине безграничные возможности человеческого интеллекта. Всё это позволило прочувствовать свою принадлежность к большой семье BRAINEX, объединяющей сотни людей по всей Чечне, строящих лучшее будущее для своих детей.

Совершенно точно, что все участники получили заряд радости и энергии, увидели новые цели и пути к их достижениям


Поделиться:
Сферы деятельности: Образование
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей