Члены Тюменского регионального отделения СЖР присоединились к акции «Подарок солдату»

Члены Тюменского регионального отделения СЖР присоединились к акции «Подарок солдату»


Члены Тюменского регионального отделения СЖР присоединились к акции «Подарок солдату»

Всероссийская акция направлена на формирование посылок военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на Украине. Члены Тюменского регионального отделения Союза женщин России не остались в стороне и активно откликнулись на призыв поддержать мужчин, находящихся в центре событий.

Председатель РО СЖР Наталья Шевчик поблагодарила участниц отделения за проделанную работу: 

«Спасибо всем нашим местным сообществам, что откликнулись! Мы сегодня с нашими волонтерами Союза женщин России упаковали и завтра уже отправим посылки нашим землякам, участвующим в спецоперации. Спасибо за письма, рисунки детей, спасибо за все собранные продукты и предметы первой необходимости, спасибо за тепло, с которым вы подключились к этому благородному делу! Спасибо подругам, которые сегодня с прекрасным настроением, любовью, сердцем и душой вложились в каждую собранную посылку! Как радостно осознавать нашу сопричастность к женской энергии, посылаемой нашим ребятам! Мы их всех ждём домой на Тюменскую землю! Уверена, что с таким активным сообществом, мы сделаем ещё много дел. Благодарю наших координаторов за организацию этой работы и вклад в сегодняшний день! Искренняя сердечная благодарность!»

К акции также присоединились все муниципалитеты юга Тюменской области. На площадку, предоставленную Тюменским индустриальным университетом для сбора и комплектования посылок, продолжает поступать гуманитарная помощь – предметы первой необходимости, средства личной гигиены, продукты питания, открытки и письма от учащихся общеобразовательных учреждений. Члены Тюменского регионального отделения с готовностью вносят свой вклад, с любовью и искренними добрыми пожеланиями формируют посылки для наших дорогих земляков!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей