Члены тюменского регионального отделения присоединились к акции в помощь детям ЛНР

Члены тюменского регионального отделения присоединились к акции в помощь детям ЛНР


Члены тюменского регионального отделения присоединились к акции в помощь детям ЛНР

Члены тюменского регионального отделения СЖР присоединились к благотворительной акции в помощь детям ЛНР. Проект призван помочь детям г .Краснодон и Краснодонского района Луганской народной республики подготовиться к новому учебному году.

В настоящий момент готовится к подписанию соглашение о сотрудничестве с женским движением данной территории с целью обеспечения поддержки и налаживания дружественных отношений.

Активисты РО Союза женщин России начали сбор необходимых для учебы принадлежностей. Принимаются канцелярские принадлежности, материалы для творчества, детские книги. 

Кроме того, по инициативе председателя отделения Натальи Шевчик, организован сбор игрушек, настольных игр, материалов для детского творчества и книг.

«Мы уже начали сбор помощи детям, у которых погибли родители. Но думаю, что будет правильно подключиться к этому проекту еще масштабнее и собрать для школьников разных возрастов необходимые для занятий в школе принадлежности, - отмечает Наталья Шевчик. - Отдельно предлагаю организовать сбор вещей для дошкольников. Всё, что получится собрать нашими силами, будет в радость детям, лишенным детства! Зная активность членов нашей организации, уверена, нам это по душе и по энергии!»

Приём гуманитарной помощи осуществляется по адресу: Тюмень, ул. Льва Толстого, д. 3, офис фонда поддержки спорта по понедельникам, средам и пятницам с 15 до 17 часов.

Координатор проекта: Олеся Потапова, тел. +79199310111.

Приглашаем всех желающих активно включиться в акцию, чтобы успеть порадовать детей к новому учебному году.



фото https://ru.freepik.com/


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей