Члены СЖР Домодедово прошли бесплатную диспансеризацию

Члены СЖР Домодедово прошли бесплатную диспансеризацию


Члены СЖР Домодедово прошли бесплатную диспансеризацию

В конце ноября 30 женщин, членов СЖР Домодедово, прошли бесплатную диспансеризацию в Домодедовской Центральной Городской Больнице. Стоит отметить, что многие из них не были у врача несколько лет - ведь у нас, женщин, всегда в приоритете семья и работа, а для собственного здоровья мы часто не находим времени.
 
Преимущество комплексной диспансеризации - краткие сроки: мы уложились менее чем в один час. Если же записываться к каждому врачу и на исследования индивидуально, проверка здоровья займет значительно больше времени. Мы благодарны Домодедовской центральной больнице за то, что идут нам на встречу  и позволяют сэкономить множество времени и сил. Не секрет, что многие болезни протекают бессимптомно, и если выявить их на ранней стадии - шансы на выздоровление высоки. Наша задача - сохранять здоровье наших женщин, обращать их внимание на себя - ведь только хорошая физическая форма позволит им полноценно отдавать свои силы семье и работе. Девушки прошли ЭКГ, флюорографию, маммографию, консультацию терапевта, сдали необходимые базовые анализы. Все те, кто имел жалобы, были направлены и записаны к узким специалистам.
 
Данный опыт показал, насколько ценна и позитивная коллективная диспансеризация. Наши девочки признались, что не планировали посещать врачей в ближайшее время, и наша инициатива стала для них хорошим стимулом. Не реже раза в месяц в Домодедовской центральной больнице будет выделяться специальное время для членов СЖР - а со временем также для членов их семей.
 
Благодарим сотрудников ДЦГБ за чёткую и слаженную работу, а главное за вежливое и заботливое отношение к каждой из нас и лично главного врача домодедовской больницы Андрея Анатольевича Осипова за возможность проходить диспансеризацию рядом с домом, быстро, чётко и в приятной обстановке.
 
Большое спасибо за организацию Губер Татьяне  - председателю комиссии по общественному контролю и открытости власти Общественной палаты го Домодедово.



Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей