Члены регионального отделения СЖР - лауреаты федеральной премии «Деловой престиж»

Члены регионального отделения СЖР - лауреаты федеральной премии «Деловой престиж»


Члены регионального отделения СЖР - лауреаты федеральной премии «Деловой престиж»

3 июня в Екатеринбурге в Teatro Veneziano состоялся финал церемонии награждения Федеральной Премии «Деловой престиж», в экспертный совет которого входила Председатель регионального отделения Союза женщин России Ирина Чемезова.

Ирина Богинская - Председатель Клуба женщин-предпринимателей Свердловского РО СЖР получила премию «Деловой престиж» в номинации «Здравоохранение и медицинские услуги». Золотой кубок предпринимателя вручала заместитель министра здравоохранения региона.

image_0

Ирина представляла свой проект «Гранд Клиник» - клиника превентивной медицины, криомедицины и иммунореабилитации, работающая в концепции городского санатория, которая заботится о здоровье, молодости и долголетии с помощью высокотехнологичных методик последнего поколения. Клиника является девятой по счету в международной сети с медицинской лицензией, командой высококвалифицированных докторов и передовым оборудованием мирового уровня.

Ирина и ее команда помогают пациентам решать проблемы со здоровьем до их возникновения, сохранять ресурсное состояние и вести активный образ жизни. Городской санаторий ежегодно посещает более тысячи человек, а концепция организации клиники дает инструменты для увеличения продолжительности жизни населения и возможности отношения к своему здоровью как к главному ресурсу качественной жизни в любом возрасте.

Член Правления Свердловского регионального отделения Кристина Якушева получила специальную награду как исполнительный директор РОО «Федерация кикбоксинга Свердловской области» за реализацию социально значимых проектов, таких как социализация детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию; организация совместных учебно-тренировочных сборов для юных и спортсменов из Свердловской области и Макеевки; организация туристических поездок для детей из социально неблагополучных семей.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей