Члены Правления РО СЖР провели очередной прием граждан

Члены Правления РО СЖР провели очередной прием граждан


Члены Правления РО СЖР провели очередной прием граждан

15 мая 2023 года состоялся традиционный прием граждан по волнующим их вопросам членами Правления Ульяновского регионального отделения Союза женщин России Гульнарой Камилевной Гиниятуллиной и Мариной Владимировной Цветковой.

К активистам женской организации с вопросом обратились женщины-педагоги, проживающие в Карсунском районе Ульяновской области. В связи с допущенной ошибкой, женщинам частично не осуществили возврат средств, предусмотренных в рамках Ежемесячной денежной компенсации по оплате жилого помещения, отопления, освещения педагогическим работникам, работающим и (или) проживающим в сельской местности на территории региона.

image_0

Заявителям оказана консультация. Вопрос взят на контроль, формируются соответствующие обращения в профильные структуры.

Напоминаем, что каждый желающий может записаться на прием, который проходит каждый 3-й понедельник месяца, в 16.00, по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д.8.

Также член Правления Ульяновского регионального отделения Союза женщин России, профессиональный юрист и эксперт Марина Цветкова может оказать бесплатную квалифицированную консультацию по адресу: г. Ульяновск, ул. Промышленная, д.59А, деловой центр «Невский», контактный номер: +79084835345



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство