Члены Красноярского РО СЖР приняли участие в митинге-концерте «Мы вместе»

Члены Красноярского РО СЖР приняли участие в митинге-концерте «Мы вместе»


Члены Красноярского РО СЖР приняли участие в митинге-концерте «Мы вместе»

Митинг-концерт «Мы вместе» в поддержку результатов референдумов прошел в Красноярске. Тысячи горожан собрались на Театральной площади, чтобы выразить единство жителей России и Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. А хорошая погода и песни артистов Театра оперы и балета создали у горожан праздничное настроение.

image_0

В митинге приняли участие представители общественных организаций, политических партий, гражданские активисты и просто красноярцы с семьями. Собравшиеся держали флаги России, георгиевские ленты и таблички с лозунгами.

"Несмотря на то, что холодно, настроение отличное. Красноярцы пришли поддержать жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. На митинг-концерт пришли тысячи жителей города. Каждый из них решил таким образом поддержать жителей территорий, проголосовавших за вхождение в состав России, а также участников специальной военной операции, в эти дни обеспечивающих безопасность России. Мы едины, и это главное", - выразили общее мнение члены правления КРО СЖР.

Организатором мероприятия выступила Общественная палата Красноярского края. 

Референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%.

image_0

За 2 часа до митинга члены правления Красноярского регионального отделения Союза женщин России в составе делегации из Манского района посетили Красноярскую Филармонию (БКЗ). Там проходил концерт ко "Дню пожилого человека". Перед зрителями выступали артисты Филармонии и красноярские коллективы, в том числе и известный детский танцевальный коллектив "Орленок".

Очень было приятно видеть тех же самых артистов через час после окончания концерта на митинге.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей