Чествование крепких семей прошло в Приволжском ГДК

Чествование крепких семей прошло в Приволжском ГДК


Чествование крепких семей прошло в Приволжском ГДК

В День семьи, любви и верности гостей с теплом и радушием встречали в малом зале Приволжского ГДК. Здесь состоялась торжественная церемония чествования супружеских пар района, много лет проживших в любви и согласии. Встреча получилась по-настоящему семейной и доброй, будто все, кто пришел на нее, давно знакомы друг с другом.

Присутствующих приветствовали замглавы района Э.А. Соловьева, представитель Приволжского городского отделения СЖР Е.Л. Астафова, начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района Т.Н. Кучина. Пожелав всем любви и семейного счастья, они провели церемонию награждения.

Семье Романа и Татьяны Беловых в рамках проекта «Крепкая семья» вручена благодарность за активную жизненную позицию, достойный пример крепкой ячейки общества и укрепление семейных ценностей. Роман Белов – депутат городского поселения, профессиональный вокалист и артист народного театра «Миниатюра», Татьяна Белова занимается рукоделием и вокалом. В семье воспитываются пять дочерей.

Благодарностью оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ награждены отмечающие в этом году 43-летие совместной жизни супруги Михаил Геннадьевич и Алевтина Леонидовна Ореховы из Приволжска. А.Л. Орехова в течение 20 лет возглавляла районный совет профсоюзных организаций работников культуры, М.Г. Орехов – ветеран труда РФ, активный участник художественной самодеятельности.

Благодарностью награждена приволжская семья Евгения Борисовича и Ирины Борисовны Мариничевых, которая в 2022 году отметит 33-ю годовщину супружества. Супруги Мариничевы – потомственные ювелиры завода «Красная Пресня», за многолетний и добросовестный труд отмечены грамотами предприятия.

image_0


Материал подготовлен Ивановским региональным отделением СЖР



Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети