Чеченское и Ярославское региональные отделения Союза женщин России подписали договор о сотрудничестве

Чеченское и Ярославское региональные отделения Союза женщин России подписали договор о сотрудничестве


Чеченское и Ярославское региональные отделения Союза женщин России подписали договор о сотрудничестве

По инициативе полномочного представителя Главы Чеченской республики в Ярославской области Адама Айдаева состоялась рабочая поездка председателя Чеченского регионального отделения Союза женщин России Сациты Уциевой и члена правления Фатимы Идрисовой в столицу Золотого кольца России удивительный город Ярославль.

По поручению Адама Айдаева гостям была организована прекрасная встреча и созданы все условия для насыщенного и познавательного пребывания в городе.

«Я считаю, что Чеченскому региональному отделению Союза женщин России непременно нужно посетить город Ярославль, встретиться с активом местного отделения и заключить соглашение о сотрудничестве. Ярославское региональное отделение возглавляет замечательный человек, прекрасный организатор Ольга Владимировна Хитрова – заместитель председателя Областной Думы. Я убежден, что сотрудничество наших женщин в области культуры, образования, духовно-нравственного воспитания молодежи, наставничества, женского предпринимательства и других направлениях будет способствовать достижению взаимопонимания, сближению народов и развитию дружеских отношений между нашими регионами», - подчеркнул в своем приглашении Адам Ахмадович.

Помимо встречи с активом Ярославского регионального отделения Союза женщин России и подписания с ними договора о сотрудничестве, гости посетили офис представительства Главы Чеченской республики в регионе, где пообщались с коллективом, ознакомились с их работой.

Сацита Уциева выразила огромную благодарность Адаму Айдаеву и его помощникам Рамзану Умаеву и Марине Гребенщиковой за оказанное гостеприимство и чудесные памятные сувениры.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей