"Букетик с фронта" от Саратовского регионального отделения Союза женщин России

"Букетик с фронта" от Саратовского регионального отделения Союза женщин России


"Букетик с фронта" от Саратовского регионального отделения Союза женщин России

В Международный женский день в Саратовской области проходила акция «Букетик с фронта», объявленная главой региона Романом Бусаргиным. Активное участие в поздравлениях приняли женсоветы Саратовской области.


Активисты Совета женщин Энгельсского муниципального района посетили семьи мобилизованных военнослужащих. Женам и мамам защитников Отечества дарили букетики весенних цветов и сладкие подарки.

В предпраздничные дни получали поздравления и уважаемые жительницы сел, имеющие большой стаж работы.

В Дергачевском районе глава администрации и женсовет, от лица участников СВО, поздравили матерей и жён бойцов с 8 Марта.

Женсовет Аркадакского района провел адресные поздравления женщин, чьи мужья и сыновья исполняют воинский долг в зоне спецоперации. В поздравлениях приняли участие глава Аркадакского муниципального района Н.Н. Луньков, заместитель главы А.В. Визнер, директор Центра социального обслуживания населения, председатель Совета женщин по Аркадакскому району И.В. Артёмова, а также члены женсовета и работники культуры. Прекрасным дополнением к поздравлениям стали песни в исполнении сотрудников районного Дома культуры.

В Хвалынском районе глава Алик Сабрига, директор Комплексного центра социального обслуживания населения и член местного женсовета Людмила Резвова поздравили с наступающим Международным женским днём блокадниц Надежду Стахеевну Журавлëву и Галину Николаевну Носову, а также бывшую малолетнюю узницу концлагеря Нину Сергеевну Стаханову.

Пока мужчины защищают Родину, активисты молодёжных и общественных организаций, представители женсовета ЗАТО Светлый поздравили матерей и жён земляков-участников СВО. В преддверии 8 марта женщинам от имени их самых любимых и дорогих мужчин активисты местной женской организации вручили букетики тюльпанов.

Женсовет Базарно-Карабулакского района совместно с активистами волонтёрского штаба взаимопомощи #МыВместе и Андреем Юртаевым (трижды совершившим поездку на Донбасс с посылками) поздравили жён и матерей бойцов СВО, пожелав им мирного неба над головой.

Совет женщин Петровского района организовал чаепитие для матерей участников специальной военной операции. Во время праздничной концертной программы начальник Управления культуры и кино Анна Потапова и директор Централизованной клубной системы района Елена Тарасова поздравили женщин, вручив им подарки и праздничные букеты.

Женсоветы Вольского, Екатериновского, Новоузенского районов посетили жён и матерей военнослужащих, вручили подарки с пожеланиями крепкого здоровья, терпения и сил.

Руководитель Саратовского регионального отделения Союза женщин России Юлия Литневская присоединилась к поздравлениям:

"Дорогие женщины! Всех с праздником" Любви, счастья, здоровья! Всем мира, радости, красоты и удачи!"


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей