Более 50 участников собрал конкурс #МамыЕАО

Более 50 участников собрал конкурс #МамыЕАО


Более 50 участников собрал конкурс #МамыЕАО

В преддверии Дня матери информационное агентство ЕАОMedia совместно с региональным отделением Союза женщин России в Еврейской автономной области провели конкурс «Мамы ЕАО». Участникам нужно было рассказать о своей маме и опубликовать историю у себя на странице в Инстаграм с хештегом #МамыЕАО. 

Замечательный получился конкурс! А иначе и быть не могло. Более 50 признаний в любви! О самых лучших, добрых, внимательных и любимых рассказывали в основном дочери, сами ставшие мамами. И это оправдано, потому что только тогда, когда у тебя самой появляется ребенок начинаешь понимать, какой это труд. Все участники конкурса без исключения благодарили своих мам: за подаренную жизнь, за бессонные ночи, за плечо в трудную минуту и просто за то, что они есть. По правилам конкурса выбрать нужно было только трех победителей. Задача не из простых, но конкурс, есть конкурс.

Первое место отдали истории Ольги Бельц. Мама помогла побороть онкологию дочери, которую оставили все, в том числе и любимый человек. И только мама до последнего верила, что с ее ребенком все будет хорошо. И дочь, как она пишет, не смогла подвести маму и выздоровела!

Второе место заняла Яна Решетникова, которая сделала целый фильм о своей маме, где показала ее в молодости и в наши дни. Дочь написала в честь матери стихотворение, которое пробирает до слез. 

Третье место у Дарьи Ткач, которая среди прочего дала своей маме "черный пояс по собиранию чемодана" - рассказала референт регионального отделения Союза женщин России в ЕАО Ирина Филипенко

- Спасибо всем, кто принял участие в этом добром и трогательном конкурсе! Союз женщин России всегда за хорошую семью и добрую маму! Здоровья Вам и вашим мамочкам, а счастье у вас уже в том, что Вы друг у друга есть!

Победителям были вручены дипломы, денежные премии и подарки с символикой Союза женщин России. 

Организаторы конкурса решили также учредить поощрительные призы — сувенирную продукцию от редакции ИА ЕАОMedia. Подарки получили Екатерина Ермакова и Евгения.

«От лица информационного агентства благодарю всех участников конкурса «Мамы ЕАО». Праздник День матери отличный повод адресовать самые теплые слова благодарности тем, кто подарил нам жизнь!», - отметила руководитель ИА ЕАОMedia Наталья Мурье




Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети