Конкурс #МамыЕАО собрал более 50 участников

Конкурс #МамыЕАО собрал более 50 участников


Конкурс #МамыЕАО собрал более 50 участников

В преддверии Дня матери информационное агентство ЕАОMedia совместно с региональным отделением Союза женщин России в Еврейской автономной области провели конкурс «Мамы ЕАО». Участникам нужно было рассказать о своей маме и опубликовать историю у себя на странице в Инстаграм с хештегом #МамыЕАО.

"Замечательный получился конкурс! А иначе и быть не могло. Более 50 признаний в любви! О самых лучших, добрых, внимательных и любимых рассказывали в основном дочери, сами ставшие мамами. И это оправдано, потому что только тогда, когда у тебя самой появляется ребенок начинаешь понимать какой это труд. Все участники конкурса без исключения благодарили своих мам: за подаренную жизнь, за бессонные ночи, за плечо в трудную минуту и просто за то, что они есть. По правилам конкурса выбрать нужно было только трех победителей. Задача не из простых, но конкурс, есть конкурс.
Первое место отдали истории Ольги Бельц @olgabel7. МАМА помогла побороть онкологию дочери, которую оставили все, в том числе и любимый человек и только мама до последнего верила, что с ее ребенком будет все хорошо. И дочь, как она пишет, не смогла подвести маму и выздоровела!
Второе место заняла Яна Решетникова @janina_154_8mail.ru, которая сделала целый фильм о своей маме, где показала ее в молодости и в наши дни, а также написала в ее честь стихотворение, которое пробирает до слез.
Третье место у Дарьи Ткач, которая среди прочего дала своей маме "черный пояс по собиранию чемодана" - рассказала референт регионального отделения СЖР в Еврейской автономной области Ирина Филипенко, - спасибо всем, кто принял участие в этом добром и трогательном конкурсе! Союз женщин России всегда за хорошую семью и добрую МАМУ! Здоровья Вам и вашим мамочкам, а счастье у вас уже в том, что Вы друг у друга есть!".
Победителям были вручены дипломы, денежные премии и подарки с символикой Союза женщин России. 

Организаторы конкурса решили также учредить поощрительные призы — сувенирную продукцию от редакции ИА ЕАОMedia. Подарки получили Екатерина Ермакова @leeka_er и Евгения @_evgeniya_leonidovna.
«От лица информационного агентства благодарю всех участников конкурса «Мамы ЕАО». Праздник День матери отличный повод адресовать самые теплые слова благодарности тем, кто подарил нам жизнь!», - отметила руководитель ИА ЕАОMedia Наталья Мурье.





Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей