Благотворительный концерт «Рождество добрых дел» прошёл в Завьяловском районе

Благотворительный концерт «Рождество добрых дел» прошёл в Завьяловском районе


Благотворительный концерт «Рождество добрых дел» прошёл в Завьяловском районе

13 января в Завьяловском районе Удмуртской Республики на площадке культурного комплекса «Центральный» прошёл ежегодный благотворительный концерт «Рождество добрых дел». В этом году его девиз - «Своих не бросаем!»

Добрая рождественская акция проводится в районе уже больше десяти лет. В ее рамках оказывается помощь семьям, где воспитываются дети, нуждающиеся в лечении или реабилитации. В этот раз акция была направлена на поддержку наших защитников.

Елена Анатольевна Дербилова, и.о. Председателя регионального отделения СЖР в Удмуртской Республике, уже шестой год поддерживает акцию, в этом году она передала 15 тысяч рублей на покупку специализированного питания девочке, страдающей ДЦП и эпилепсией.

В ходе благотворительного концерта благодарности от Союза женщин республики за активное участие в социально-экономической жизни района и оказание благотворительной помощи были отмечены Богданова Светлана Валентиновна – генеральный директор ООО «Молочная ферма», Дрягина Нина Савельевна - председатель Завьяловской районной организации УР ООО «Всероссийское общество инвалидов», Сергеева Елена Викторовна – индивидуальный предприниматель, «Магазин Строительный дворик»

Общая сумма сбора от проведения концерта составила 88200 рублей. Деньги будут направлены на оказание помощи участникам СВО-жителям села Завьялово. В ближайшие дни эти средства будут перечислены в республиканский фонд ОНФ "Все для фронта". Также в этом году в рамках акции помощь получили 9 детей со сложными заболеваниями.

Более 50 предпринимателей Завьяловского района уже оказали помощь фронту и семьям мобилизованных свыше 2,5 миллионов рублей.

Огромная признательность и искренне благодарность всем, кто принял участие в акции. Спасибо большое организаторам и участникам за прекрасный концерт!

Ваша помощь – это неоценимый вклад в общее дело и, несомненно, ощутимая поддержка.



Поделиться: