Благотворительная акция "Обнимаем": дарить добро

Благотворительная акция "Обнимаем": дарить добро


Благотворительная акция "Обнимаем": дарить добро

Уже пятый год Общественная организация «Женсовет села Толстовка Тамбовского района» проводит благотворительную акцию «Обнимаем». Ребятам, находящимся на лечении Амурской областной детской клинической больнице, закупают различные наборы для творчества: фломастеры, материалы для аппликаций, настольные игры и др.

«Раньше, когда мы возили в онкологическое отделение, все было очень сложно, много ограничений, нельзя привозить ароматизированные наборы, шампуни с запахами, но разрешены памперсы для лежачих больных. А в Новый год хочется, чтобы ребята получили настоящие подарки. Мы озадачились с наборами для творчества и было очень приятно потом получать фотографии занимающихся ребят, а некоторые из них даже отправили нам свои поделки», - рассказывает председатель женсовета Татьяна Михолап.

На каждый набор женсовет вкладывает открытки с добрыми пожеланиями и информацией, какая семья его подарила.

В этом году акция «Обнимаем» продлится до 30 ноября, все желающие могут закупить наборы для детей-инвалидов неврологического отделения АОДКБ.

Добрые подарки от женсовета и щедрых амурчан уже получили ребята гематологического, кардио, онкологического отделений и детского ковидного госпиталя.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей