Белгородские подруги встретились с председателем Союза женщин Ставрополья

Белгородские подруги встретились с председателем Союза женщин Ставрополья


Белгородские подруги встретились с председателем Союза женщин Ставрополья

В рамках Соглашения о сотрудничестве члены Белгородского регионального отделения Союза женщин России во главе с председателем Любовью Петровной Киреевой встретились со ставропольскими подругами. 

Встреча проходила на территории в санатории "Пятигорский Нарзан", директором которого является председатель Союза женщин Ставрополья Татьяна Арсентьевна Чумакова. Лидер Ставропольского регионального отделения СЖР гостеприимно встретила нашу делегацию. Женщины обсудили непростую оперативную обстановку на белгородчине, поделились планами на текущий год, который объявлен Годом семьи, и договорились продолжить совместную работу в рамках подписанного Соглашения. 

После деловой части белгородские женщины смогли перейти к отдыху и лечению (благотворительные путевки на оздоровление от Татьяны Арсентьевны Чумаковой  в декабре прошлого года активисткам Белгородского отделения СЖР передала Председатель Союза женщин России Екатерина Филипповна Лахова). 

В завершение встречи Любовь Петровна Киреева поблагодарила дорогую подругу и коллегу Татьяну Арсентьевну Чумакову за предоставленную возможность прекрасного отдыха и лечения, отметила ее безмерную человечность, доброту и внимание к людям. 

Своевременная помощь в наше непростое время необходима и неоценима. Благодаря проявленной заботе и безвозмездной помощи жителям Белгородской области, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, укрепляются вера в Победу и в мирное небо над головой. 

Татьяна Арсентьевна, как и всегда, проводила гостей с подарками, гуманитарной помощью и добрыми пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира Белгородской земле.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей