Авторский мастер-класс по созданию бумажного Ангела

Авторский мастер-класс по созданию бумажного Ангела


Авторский мастер-класс по созданию бумажного Ангела

7 декабря 2022 года в студии Союза женщин России состоялся мастер-класс «Ангел светлый». Лали Молякова – художник, педагог, музыкант, поэт и многодетная мама – создала в прямом эфире авторскую работу - бумажного Ангела.

Желающим повторить поделку, посмотрев вебинар в записи, понадобятся самые простые подручные средства: лист бумаги А3 (можно А4), ножницы и степлер. Для декорирования на выбор: фломастеры, цветные карандаши, акварель или гуашь, восковые мелки, всевозможные блестки.

Лали Молякова – основатель и руководитель студии «Волшебная палитра» КДЦ им. И.Д. Кобзона в подмосковном Успенском, создатель собственной студии «Лали-арт». Выпускница Музыкального училища при Московской консерватории и Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова.

Ангел в переводе с греческого означает «посланник». Созданный в студии Союза женщин России бумажный ангел станет посланником любви, мира и добра. Мы очень в это верим!

По инициативе Союза женщин России на вебинаре «Ангел светлый» объявлено о двух новых акциях нашей организации. Подробности скоро появятся в наших социальных сетях.

Посмотреть запись мастер-класса можно в группе Союза женщин России Вконтакте.




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей