Ативистки Союза женщин задали вопросы Главе региона

Ативистки Союза женщин задали вопросы Главе региона


Ативистки Союза женщин задали вопросы Главе региона

Врио губернатора Кировской области Соколов Александр Валентинович знакомится с районами. В рамках рабочих поездок обязательно проходят встречи с местным активом. А кто же активнее женщин?!

Председатель Совета женщин Немского района Бушмелева Лариса Николаевна в ходе встречи с Главой региона задала вопрос о программе "Служебное жилье" для работников здравоохранения, образования, культуры. Женщины уверены, что программа сможет частично изменить кадровую ситуацию в социальной сфере района.

Председатель Совета женщин Кильмезского района Сморкалова Людмила Николаевна говорила А.В. Соколову о необходимости реабилитации родителей погибших военнослужащих. К слову, женщины именно Кильмезского района активнее других в регионе поддержали акцию Союза женщин России "Посылка солдату. Защитникам с любовью".

Наши подруги приятно удивили Александра Валентиновича не только своей активной гражданской позицией, но и творчеством. В Немском районе в холле дома культуры, где проходила встреча, была устроена выставка работ заместителя председателя районного Совета женщин Лапухиной Ирины Геннадьевны.

материал подготовлен КРО "Союз женщин России"


Поделиться: