«Аромадевичник» - интересная встреча в Твери

«Аромадевичник» - интересная встреча в Твери


«Аромадевичник» - интересная встреча в Твери

16 ноября в тверском кафе «Жёлтый» члены Клуба женщин-предпринимателей регионального отделения Союза женщин России провели интересную встречу, которую назвали «Аромадевичник».

Собравшиеся перенеслись в мир ароматов, получили заряд позитива, которого так не хватает в осенние хмурые дни. А еще дамы узнали много нового. Например, ведущие девичника рассказали об авторских парфюмах,  ресурсных ароматах, а еще о существовании аромаплатьев и даже целого аромагардероба.

Одна из участниц, Нодира, поделилась своими впечатлениями:

«Оказаться во Франции? Увидеть Эйфелеву башню? Легко… Вчера мне удалось почувствовать себя француженкой. Закрыв глаза, я ощутила ароматы, созданные французского арома-кутюрье. Надев вечернее платье и высокие шпильки, оказалась на красной ковровой дорожке. А потом в лёгком платьице перенеслась на летний цветущий луг. Плавно переместилась в фойе театра и прикоснулась к нарядам средневековья. Сколько ароматов, столько и ассоциаций. Одно, переплетаясь с другим, очаровывает новым совершенным запахом. И самое интересное, что можно создать свой индивидуальный «наряд» и почувствовать себя неповторимой. О мире ароматов можно много говорить. Но лучше хоть раз ощутить. Очень счастлива была оказаться вчера за одним столом с приятными людьми. Наталия и Елена замечательно умеют подбирать ароматы. Очень надеюсь ещё не раз встретиться с замечательными дамам».




Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство