Амурский союз женщин принял участие в фестивале общественных организаций

Амурский союз женщин принял участие в фестивале общественных организаций


Амурский союз женщин принял участие в фестивале общественных организаций

Амурский союз женщин принимает активное участие в общественно значимых мероприятиях, налаживая взаимодействие с органами местного самоуправления, организациями системы социальной защиты и образования с целью проведения комплекса практических мер по оказанию помощи гражданам, а также выдвижения различных инициатив, способствующих развитию территорий.

Так, члены правления АСЖ приняли участие в работе круглого стола, который состоялся 9 сентября 2022 года в библиотеке села Новокиевский Увал в рамках фестиваля общественных организаций Мазановского района.

На мероприятии присутствовали представители Правительства и Законодательного Собрания Амурской области, региональных министерств социальной защиты, экономики и внешнеэкономических связей, общественных организаций, а также члены Совета предпринимателей при администрации Мазановского района.

Жаккелина Эдуардовна Орлова, председатель правления Амурского областного союза женщин, выступила на круглом столе на тему создания единой системы взаимодействия общественных организаций, органов муниципальной власти и бизнеса, направленной на развитие территорий.

Кроме того, на мероприятии обсудили вопросы, касающиеся организации социально-бытового устройства и трудоустройства беженцев из Украины и Донбасса, а также меры поддержки экономики и граждан.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей