Акцию СЖР "Zащитникам с любовью" поддержали в Карачаево-Черкесии

Акцию СЖР "Zащитникам с любовью" поддержали в Карачаево-Черкесии


Акцию СЖР  "Zащитникам с любовью" поддержали в Карачаево-Черкесии

Акция Союза женщин России "Zащитникам с любовью" направлена на поддержку наших защитников, мужественно выполняющих свой долг в военной спецоперации на Украине. Карачаево-Черкесское региональное отделение СЖР приняло в ней участие.

В это нелегкое время, когда сыны нашей Отчизны самоотверженно защищают безопасность нашего государства, невозможно оставаться в стороне. Акция "Zащитникам с любовью" стала возможностью передать частичку тепла и заботы доблестным солдатам, выразить свое участие, чтобы они знали, что их любят и верят в них.

Активисты отделения разделяют переживания и тревогу матерей солдат, пытаясь подбодрить их в трудную минуту. Именно поэтому было решено назвать акцию КЧРО СЖР "Сердце матери". Посылки солдатам собирались с настоящей материнской любовью и заботой, о чем свидетельствуют шерстяные носочки, связанные местными мастерицами. Также были переданы предметы личной гигиены, продукты питания, сладости, перчатки, резиновые сапоги, налобные фонари и многое другое...

Большое участие в благом деле приняли женсоветы Усть-Джегутинского и Зеленчукского районов, в лице председателей Светланы Николаевны Лещенко и Натальи Николаевны Никиташенко, а также сельскохозяйственная артель "Кубань" в лице председателя Марины Борлаковой. Самая ценная составляющая посылок - письма от детей, которые адресованы наших бойцам.

Каждая посылка, пришедшая на передовую,- это ведь не только продукты и вещи первой необходимости, но и своеобразное признание в любви, выражение поддержки и гордости за свою армию. Женщины Карачаево-Черкесии верят и надеются, что все закончится благополучно и наши воины вернутся живыми и здоровыми.     


Новости "Архыз-24"



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей