Акция «Соберем ребенка в школу» для детей Луганска

Акция «Соберем ребенка в школу» для детей Луганска


Акция «Соберем ребенка в школу» для детей Луганска

В рамках взаимодействия между женскими организациями городов Москвы и Луганска Московское региональное отделение Союза женщин России совместно с региональной общественной организацией «Московский городской совет женщин» провели акцию «Соберем ребенка в школу», направленную на оказание посильной помощи детям Луганска.

В акции участвовали представители женских организаций Москвы, постоянные спонсоры ежегодной акции и просто неравнодушные люди.

В результате было закуплено 200 школьных рюкзаков, а также пеналы, тетради, ручки, карандаши, линейки, дневники и т.д. Теперь ребятишки готовы к новому учебному году и смогут пойти в школу со всем необходимым для получения знаний.

Благодаря усилиям Совета женщин Луганска (руководитель - В.Г. Кияшко) стало возможным передать собранную гуманитарную помощь в ЛНР, и 25 июля груз был отправлен по назначению.

Особую благодарность хочется выразить АО «Мелькомбинат №3» и непосредственно его руководителю Людмиле Николаевне Маркиной за постоянную поддержку и оказание спонсорской помощи в деятельности женских организаций столицы.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей