Акция «Окопная свеча» в помощь бойцам спецоперации

Акция «Окопная свеча» в помощь бойцам спецоперации


Акция «Окопная свеча» в помощь бойцам спецоперации

Амурский областной союз женщин активно участвует в поддержке бойцов в зоне специальной военной операции. Сбор и отправка гуманитарной помощи происходит постоянно.

Также женсоветами подготовлены и переданы в зону СВО порядка 150 окопных свечей. Члены женской организации продолжают эту работу. 

Тамбовский районный женсовет также активно включился в акцию «Окопная свеча». Женщины провели мастер-классы по созданию этих очень нужных нашим бойцам изделий. В обучении приняли участие люди разных возрастов: родители вместе с детьми,  а также  пенсионеры дневного отделения комплексного центра социального обслуживания населения. Занятия прошли в районном Доме культуры на «Рождественских встречах».

К акции присоединяется все больше участников. Женсовет села Толстовка уже отправил на передовую 130 свечей. Готовят изделия Лермонтовка, Куропатино, Козьмодемьяновка, Ларба.

Напомним, передать гуманитарную помощь в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции можно в Амурский областной союз женщин по адресу г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 49, 1 этаж, телефон 8 (914) 554-66-04.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей