Акция "Многодетная семья - будущее России" проходит в Калужской области

Акция "Многодетная семья - будущее России" проходит в Калужской области


Акция "Многодетная семья - будущее России" проходит в Калужской области

"Многодетная семья - будущее России" - такую акцию  в конце прошлого года совместно разработали и запустили Калужское региональное отделение Союза женщин России и Управление ЗАГС Калужской области.
Семья – одна из самых главных ценностей каждого человека и всего человечества! Ведь главное богатство любой страны - это люди. А благодаря многодетным семьям крепнет и растет государство.

В преддверии Международного женского дня представители Козельского женсовета приняли участие в областной акции "Многодетная семья - будущее России", торжественно поздравив на дому родителей с рождением третьего ребёнка и получением статуса многодетной семьи. 

Многодетным родителям были вручены поздравительные письма Управления ЗАГС и Калужского регионального отделения СЖР, цветы и подарки.

В рамках акции  Козельский женсовет поздравил и многодетную маму Марину Игнатову - вдову Героя России Владимира Игнатова, погибшего в 2022 году в ходе специальной военной операции.

В Барятинском районе  прекрасной половине человечества подарили праздничную концертную программу "Музыка весны". Стихи и песни, цветы и подарки - все для самых родных и любимых мам, бабушек, невест, жен, сестер! А в ответ - благодарные улыбки и хорошее настроение. В концерте участвовали артисты разных возрастов. Не остались в стороне и малыши из детского сада "Алёнушка" села Барятино, которые показали зрителям замечательные музыкальные поздравления.

Руководитель местной Управы А.Н. Хохлов и член Барятинского женсовета, начальник отдела ЗАГС А.М. Кузнецова поздравили с рождением третьего ребенка ставшую многодетной мамой Екатерину Сергеевну Беляеву, вручив Благодарность Губернатора и совместное Поздравительное письмо Калужского регионального отделения Союза женщин России и Управления ЗАГС Калужской области, а также цветы и подарок.

Акция "Многодетная семья - будущее России" проходит и в других районах Калужской области и набирает обороты!


Поделиться: