Активная молодёжь Твери объединяется

Активная молодёжь Твери объединяется


Активная молодёжь Твери объединяется

30 января 2024 года заместитель руководителя молодёжного сектора Тверского регионального отделения Союза женщин России Ана Трофимова приняла участие в заседании круглого стола с руководителем "Молодой Гвардии" Тверской области Александром Моняковым

Участники встречи - молодогвардейцы, представители "Волонтерской роты" и студенты нескольких учебных заведений - обсудили результаты предыдущей совместной работы, а также разработали план  будущих мероприятий и проектов.

Круглый стол стал отличной возможностью для участников организаций и студентов обменяться опытом и идеями. Были высказаны предложения о проведении различных волонтерских акций, благотворительных проектов и культурных мероприятий. В рамках плана работы были определены конкретные задачи и сроки их выполнения.

Александр Моняков выразил свою благодарность присутствующим за активное участие и предложил поддержку в реализации предложенных идей и проектов. Он также подчеркнул важность солидарности и сотрудничества между организациями и студентами для достижения общих целей.

Мы с нетерпением ждем реализации планов и уверены, что совместными усилиями сможем сделать значимый вклад в развитие Тверского региона.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей