Активисты Магаданского отделения приняли участие в спортивном празднике

Активисты Магаданского отделения приняли участие в спортивном празднике


Активисты Магаданского отделения приняли участие в спортивном празднике

6 августа 2022 года на Магаданской площади впервые состоялся городской праздник "Северная ходьба", организатором которого стала компания "Полюс". В мероприятии приняли участие члены РО СЖР  Антонина Широков и Ирина Колчакова. 

После регистрации участники получили стартовый пакет: скандинавские палки, рюкзак, бандану, фирменную футболку, дождевик и стартовый номер для участия в соревновании. 

В 12 часов был дан старт для участников в возрасте от 60 лет на дистанцию 1 км. Все были доброжелательны и понимали, что главное в соревновании - это участие! Организация праздника была на высоком уровне.

"На площади проходили творческие мастер-классы, игры на свежем воздухе для детей, розыгрыш подарков, музыкальная программа от группы «Давинчи». Была организована фотозона, где можно было сфотографироваться и получить фотографию в подарок. Участвовать было легко и весело, ведь на всей дистанции нас с Антониной поддерживали наши подруги по Союзу. Большое им спасибо!" -  поделилась Ирина Колчакова. 

После музыкальной программы прошло награждение победителей соревнования ценными призами. 

image_0

"Спортивные соревнования объединяют и укрепляют активную позицию членов Союза. Несмотря на свой солидный возраст, я всегда стараюсь принимать участие в городских и областных  спортивных мероприятиях - сказала Антонина Широкова. - Я люблю спорт  и стараюсь вести активный образ жизни". 

image_0




Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей