Активистки женского движения ЕАО приняли участие в массовом патриотическом мероприятии

Активистки женского движения ЕАО приняли участие в массовом патриотическом мероприятии


Активистки женского движения ЕАО приняли участие в массовом патриотическом мероприятии

Митинг-концерт в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, состоялся на театральной площади в Биробиджане. Участие в мероприятии приняли представители власти, члены политических партий, активисты Народного фронта, работники предприятий и организаций, студенты, школьники, кадеты, юнармейцы, общественность.

Активистки регионального отделения Союза женщин России в Еврейской автономной области участвуют во всех патриотических мероприятиях, проводимых на территории своего региона.

Поддержать российских военных, участвующих в СВО, и их семьи призвала председатель РО СЖР Ольга Михна:

«Мы, женщины России, поддерживаем своих мужей, братьев, сыновей, которые сегодня выполняют свой гражданский долг участием в специальной военной операции на Украине. Мы знаем, как не просто нашим мужчинам и как сложно женщинам, оставшимся ждать их дома. Успокаивает одно - мы делаем правое дело и победа будет за нами! Союз женщин России приложит все силы, чтобы помогать чем сможет воюющим и их родным, здесь на местах. Мы вместе и все будет хорошо!»

Также со словами поддержки выступили руководитель штаба по реализации Всероссийской акции «Мы вместе!» в Еврейской автономной области Иван Фраш и председатель Федерации автомобильного спорта ЕАО Евгений Селезнёв.

Свои творческие подарки для участников митинга подготовили ансамбль «Вдохновение» и местные вокалисты.

Сразу после мероприятия с театральной площади стартовал автопробег в поддержку бойцов, находящихся в зоне спецоперации. Автоколонна Федерации автомобильного спорта ЕАО, в которой более двадцати машин проехала по улице Шолом-Алейхема от сопки ДСМ до Театральной площади.

Завершением патриотического маршрута стал флешмоб, в рамках которого на Театральной площади автомобили выстроились в символическую букву «V».


Поделиться: