Активистки СЖЛО приняли участие в Липецком велопараде-2022

Активистки СЖЛО приняли участие в Липецком велопараде-2022


Активистки СЖЛО приняли участие в Липецком велопараде-2022

4 июня в Липецке состоялся парад велосипедистов. В нём приняли участие все желающие, в том числе представительницы Союза женщин Липецкой области.

Педагоги дополнительного образования ДДТ «ЛИРА», которые являются членами первичной организации СЖЛО, некоторые вместе с семьями, проехали дистанцию в городском параде велосипедистов. Тем самым активистки женского движения продемонстрировали свою приверженность здоровому образу жизни, занятиям физкультурой и спортом.

По сообщению пресс-службы мэрии областной столицы, седьмой Липецкий велопарад собрал более 1500 участников, сообщает пресс-служба мэрии.

Старт был дан в 13.00 у спорткомплекса «Звёздный». Начиная с 12.30 и до 14.00, движение автотранспорта на улицах города было поэтапно приостановлено по маршруту движения участников велопробега. Всего спортсменам – и маленьким и взрослым – нужно было проехать около 8 километров. Самые быстрые велосипедисты финишировали уже спустя 20 минут. Многие участвуют не первый год и приходят на велопарад целыми семьями. 






Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей