Активистки Саратовского РО СЖР помогают луганскому интернату

Активистки Саратовского РО СЖР помогают луганскому интернату


Активистки Саратовского РО СЖР помогают луганскому интернату


Региональное отделение Союза женщин России по Саратовской области во главе с председателем Юлией Литневской получило благодарность от школы-интерната Луганска.

РО СЖР совместно с Энгельсским отделением «Боевого братства», региональной общественной организацией «Ассоциация приемных семей» передало гуманитарную помощь в ГОУ ЛНР «Перевальская специальная (коррекционная) школа-интернат».

В учреждение была направлена аудиоаппаратура, канцелярские принадлежности, сладости и краска для ремонта. Лично от депутата Саратовской областной Думы, регионального координатора проекта «Историческая память» партии «Единая Россия», председателя регионального отделения Союза женщин России Юлии Литневской в ЛНР отправили детский велосипед.

Особенную активность при сборе гуманитарного груза проявили женсоветы Духовницкого, Аткарского, Ртищевского районов.

Руководитель Энгельсского отделения «Боевого братства» Денис Чалов доставил в луганский дом-интернат гуманитарный груз и получил от руководителя и воспитанников благодарность в адрес Саратовского регионального отделения СЖР за поддержку и активное участие в обеспечении помощи не только участникам СВО, но и детям-сиротам, которых курируют «Боевые братья».

Саратовское региональное отделение СЖР, наряду с поддержкой жителей новых российских регионов, оказывает систематическую поддержку защитников Родины. Так, на базе Саратовского военного госпиталя Министерства обороны РФ состоялся концерт для раненых бойцов, организаторами которого стали активистки РО СЖР. Представители женской организации совместно с коллективом Областной универсальной научной библиотеки передали военнослужащим подарки и периодические издания.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей