Активистка Хлевенского женсовета помогает бойцам СВО

Активистка Хлевенского женсовета помогает бойцам СВО


Активистка Хлевенского женсовета помогает бойцам СВО

С бизнесом Ольга Анкундинова связала свою жизнь 14 лет назад. Ей хотелось работать на себя, получать не строго фиксированную заработную плату, а доход, зависящий по большей части от вложения своего труда. Своим направлением она выбрала сферу торговли. Товарами стали канцелярия и игрушки — всё, что нужно детям для учёбы и отдыха.

У Ольги Николаевны есть девиз: «Устала сидеть - встань, устала стоять - иди!» Анкудинова работает одна. В её обязанности входят работа продавца, товароведа, а еще грузчика и уборщика. А дома ждут семья и быт. В общем скучать ей некогда.

Одновременно со своим делом индивидуальный предприниматель стала активно заниматься общественной деятельностью. Она вступила в ряды Хлевенского районного отделения Союза женщин Липецкой области. 

Значительное место в работе Анкундиновой теперь занимает оказание социальной помощи односельчанам. Она активно сотрудничает с работниками социальной защиты населения и образовательными учреждениями. Помогает подготовить детей из многодетных и малообеспеченных семей Хлевенского района к новому учебному году. 

А сейчас Ольга Николаевна собирает посылки для бойцов, находящихся в зоне СВО. 

Свой бизнес помогает нашей героине поддерживать тех, кто в этом нуждается. Именно таких - ответственных и неравнодушных - в рядах Союза все больше и больше.



Поделиться: