8 марта в женсоветах Амурской области: выставки и видео-поздравления

8 марта в женсоветах Амурской области: выставки и видео-поздравления


8 марта в женсоветах Амурской области: выставки и видео-поздравления

Союз женщин России реализует свою деятельность, руководствуясь национальными проектами. Одно из приоритетных направлений работы женсоветов - нацпроект «Культура».

В дни празднования Международного дня 8 марта женсоветы Амурского союза женщин в каждом уголке области принимали участие в проведении мероприятий, посвященных этому замечательному празднику.

Женсовет г. Свободного, совместно с сотрудниками краеведческого музея, организовал креативную выставку, посвященную женской ретро-моде советского периода ХХ века . На выставке были представлены женская одежда и аксессуары 1960-1980 годов. Многие модели и сегодня не кажутся устаревшими. 

«Проект получился очень интересным и стал особо популярным у жителей и гостей города» - отметила председатель городского женсовета Лариса Грущинская

Также к празднику члены женсовета подготовили выставку фотографий "Как молоды мы были", где были представлены фото членов женсовета в молодости.

К сожалению, эпидемиологическая обстановка в области не позволила собраться на празднике в Домах культуры и клубах многих муниципальных образований. Поэтому женсоветы сел  Васильевки, Амурское, Некрасовка Белогорского района организовали и провели марафон видео-поздравлений, онлайн-конкурсы-выставки рисунков, стихов, а также видео-поздравления от мужчин. 

Никто из женщин не остался без внимания.




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей