Клуб общения «Светелка» принимал поздравления в честь 20-летнего юбилея

Клуб общения «Светелка» принимал поздравления в честь 20-летнего юбилея


Клуб общения «Светелка» принимал поздравления в честь 20-летнего юбилея

В комплексном центре социального обслуживания населения НАО звучали любимые народные песни про Ненецкий округ и любовь к родному краю от творческого коллектива "Светёлка", которому в этом году исполнился юбилейный 20-ый день рождения.

Теплые поздравления и напутствия дальнейших творческих успехов коллективу "Светелка" и руководителю Ольге Михайловне Истоминой в этот день звучали и от регионального отделения "Союза женщин России" НАО, председателя отделения Ольги Старостиной: "Все эти годы коллектив зажигает свет и радость в сердцах зрителей, радует концертами жителей Ненецкого автономного округа! Выражаю искреннюю признательность и благодарность за Ваш вклад в сохранении и развитии самодеятельного творчества, за любовь и преданность народной песне! Желаю Вам творческих успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и счастья и благополучия!"

Клуб общения пенсионеров "Светелка" был создан в 1999 году. Располагается он при библиотеке поселка Лесозавод. Тематика мероприятий клуба разнообразна, в ее основе – народная культура (традиционные праздники, русский фольклор). Участники "Светелки" регулярно выступают с концертами для жителей округа, имеют множественные награды и дипломы различных уровней.

image_0
Поделиться: