Севастопольская общественная организация «Многодеток» присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

Севастопольская общественная организация «Многодеток» присоединились к акции «Собери ребенка в школу»


Севастопольская общественная организация  «Многодеток» присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

31 августа на площадке Севастопольского городского совета женщин состоялась встреча представителей общественной организации помощи многодетным семьям «Многодеток» и актива севастопольского отделения СЖР.

Накануне Дня знаний участники мероприятия обсудили важные вопросы, касающиеся устройства и благополучия многодетных семей Севастополя, функционирования общественной организации многодетных. «Система социальной поддержки семей в России быстро развивается. Благодаря решению Президента России о выделении каждому ребенку школьного возраста к 1 сентября 10 тысяч рублей, собрать ребенка в школу стало легче для бюджета семьи. А когда в семье 3 и более школьников? Необходимо вместе с властями прорабатывать вопросы системной поддержки многодетных семей», - убеждена руководитель «Многодеток» Елена Величко. Также Елена Валентиновна рассказала о событиях,  планируемых организацией на 3 и 4 квартал 2021 года. По окончании мероприятия детям из многодетных семей были вручены наборы канцтоваров, необходимых для нового учебного года.

«По всей России проходит традиционная акция «Собери ребенка в школу». К ней подключаются волонтеры и предприниматели, все кто готов оказать посильную помощь. Партийный проект «Крепкая семья» и Севастопольская региональная общественная организация «Многодеток» поддержали Всероссийскую акцию. Спасибо Светлане Викторовне Мусаевой, председателю Севастопольского городского совета женщин за предоставленную возможность собраться в помещении женской организации, за отзывчивость, взаимодействие и сотрудничество с нами», - отметила Елена Карабут, председатель регионального общественного совета партпроекта «Крепкая семья».  

image_0 image_0 image_0 image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей