Мероприятие "Мой город и уровень счастья" в г. Зверево Ростовской области

Мероприятие "Мой город и уровень счастья" в г. Зверево Ростовской области


Мероприятие "Мой город и уровень счастья" в г. Зверево Ростовской области

В г. Зверево состоялось мероприятие под названием «Мой город и уровень счастья», в котором в формате Zoom участвовали более 200 человек - городская администрация, общественные организации, активисты города.

Женсовет города под руководством Н.Л. Коновальчук принял в этом значимом событии активное участие.

В своих выступлениях присутствующие на мероприятии рассказали о представляемых ими организациях, о том, что может сделать 

Каждый участник мероприятия представил свою организацию, рассказал о ее значении в жизни города. Н.Л. Коновальчук  в своем выступлении осветила основные направления деятельности женсовета, которые касаются, в первую очередь, поддержки  национальных проектов в области демографии, здравоохранения, образования, культуры и экологии.  Нелли Лаврентьевна отметила, что на счету женской организации сотни добрых дел на благо жителей города по поддержке семей с детьми, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей, сохранению исторической памяти и многим другим направлениям. 

Также от лица женсовета города перед администрацией были поставлены актуальные вопросы о создании комфортной городской среды. Разговор шел о ремонте зданий муниципальных учреждений культуры, необходимости разработки новых экскурсионных маршрутов культурно-познавательного направления, о создании театральных постановок на материале истории родного края, об издании презентационной печатной продукции на качественно высоком уровне и др. Дискуссия получилась острая, никто из участников встречи не остался равнодушен к обсуждаемым вопросам. В итоге собравшиеся пришли к единому мнению, что реализация всех намеченных планов и решение злободневных проблем возможны только при объединении усилий всех заинтересованных в развитии г. Зверево сторон, ведь главная цель деятельности как администрации так и общественников общая - процветание родного города.

image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: , Социальное партнёрство,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей