В Доме знаний прозвучало женское мнение для кандидата в депутаты ГД ФС РФ Ольги Германовой

В Доме знаний прозвучало женское мнение для кандидата в депутаты ГД ФС РФ Ольги Германовой


 В Доме знаний  прозвучало женское мнение  для кандидата в депутаты ГД ФС РФ Ольги Германовой

Представительницы Курского регионального отделения Союза Женщин России, организации "Женщины бизнеса" дали свои предложения в Народную программу партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", а Ольге Германовой – в качестве наказов как кандидату в депутаты Государственной Думы России.

Галина Окорокова, ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, лидер регионального Союза женщин России и общества «Знание» акцентировала внимание на теме 1000-летия города Курска, важности строительства современных объектов культуры. Также, речь шла о подготовке проектов Кодекса о культуре Курской области и закона о меценатстве.

Со стороны женщин- предпринимательниц Елена Паничкина также озвучила  ряд предложений. Например, об открытии музея Курского предпринимательства в центре «Мой бизнес», организации чата «Спроси про бизнес» с ответами на вопросы.

Обозначена кадровая проблема, в связи с чем предложен механизм создания реестра труда для работодателей и соискателей, в том числе выпускников образовательных учреждений на базе портала Госуслуг. 

                                                             Пресс-центр Дома знаний, г.Курск


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей