Первая встреча делового клуба Петропавловска-Камчатского

Первая встреча делового клуба Петропавловска-Камчатского


Первая встреча делового клуба Петропавловска-Камчатского

Первая встреча делового клуба Петропавловска-Камчатского состоялась в ресторане «Петровский». В мероприятии, организованном камчатским региональным отделением «Деловой России», приняли участие более 30 представителей бизнеса - членов различных объединений предпринимателей.

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Брызгин открыто ответил на самые острые вопросы участников встречи, а также представил им команду, которая была сформирована в городской администрации для работы с бизнесом.

Союз женщин России на деловом обеде представляла председатель регионального отделения Лилия Анатольевна Питерская. Она подняла вопрос о проекте РО СЖР - создании «Аллеи Славы предпринимателей и Бизнеса Камчатки». Выяснилось, что помехой его реализации стало  муниципальное управление, а точнее - отказ исполняющего органа в помощи по предоставлению земли. Константин Брызгин выразил готовность оказать содействие в реализации столь интересного, по его мнению, проекта, который относится направлен на формирование удобной городской среды, и пообещал рассмотреть этот вопрос лично.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, в формате «без галстуков» и оказалась эффективной для решения многих насущных вопросов, стоящих перед бизнес-сообществом города.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей