Каждый ребенок особенный - все дети равные

Каждый ребенок особенный - все дети равные


Каждый ребенок особенный - все дети равные

6 августа территориальный Совет женщин Губкинского городского округа Белгородской области (председатель Е.В.Толмачева) провел V фестиваль детского творчества «Каждый ребенок особенный. Все дети равны!». Ежегодно партнером в проведении фестиваля выступает Центр культурного развития "Лебединец" города Губкин.

С приветствием к юным жителям замечательного горняцкого города обратились председатель Губкинского территориального Совета женщин Е.В. Толмачева и заместитель начальника управления социальной политики, член президиума территориального Совета женщин Н.Н. Михайлусенко. 

В фестивале приняли участие дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Губкинского городского округа и получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания, дети из многодетных семей, а также все желающие.

Ребята выступали в номинациях "вокал", "художественное слово" и "танец". А потом все смогли поучаствовать в творческих мастер-классах и квест-игре. Было очень весело. Дети смогли проявить свои творческие способности, а самое главное – найти новых друзей. Каждый ребенок получил диплом участника и подарок.

Материал подготовлен Белгородским региональным отделением Союза женщин России


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей