Встреча председателя Тюменского отделения СЖР с участницами женского движения г. Ишим

Встреча председателя Тюменского отделения СЖР с участницами женского движения г. Ишим


Встреча председателя Тюменского отделения СЖР с участницами женского движения г. Ишим

5 августа в модельной библиотеке г. Ишим состоялась встреча председателя Тюменского регионального отделения Союза женщин России Натальи Шевчик с участницами женского движения города.

В ходе теплой встречи обсуждались основные направления деятельности организации, векторы развития на будущее, возможности сотрудничества и дальнейшей совместной деятельности муниципальных образований. Наталья Александровна поблагодарила актив движения «Союз женщин России» за продуктивную работу в городе и районе, вручила почетные грамоты и презенты — яркие павловопосадские платки.

Сотрудники городской библиотеки в свою очередь вручили Наталье Александровне электронный читательский билет и провели экскурсию.

Ишимская модельная библиотека, открытая в рамках нацпроекта «Культура», стала первым таким учреждением в Тюменской области. Как подчеркнули ее сотрудники, произошло не только обновление материальной базы, новая библиотека позволила применить качественно иной подход к работе, значительно расширить возможности для посетителей.

Как отметила Наталья Шевчик, современное библиотечное пространство нацелено на все группы посетителей: детей и подростков, молодежь, семьи с детьми и людей «серебряного» возраста. Библиотека стала многофункциональным учреждением, в котором можно не только получить необходимую информацию, но и провести досуг.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей