Поздравление с юбилеем председателя Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаевой

Поздравление с юбилеем председателя Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаевой


Поздравление с юбилеем председателя Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаевой

Сегодня для Союза женщин Дагестана настоящий праздник, радостный и светлый день – юбилей Мамутаевой Интизар Асадулаевны – нашего лидера, наставника и учителя.

Интизар Асадулаевну чистосердечно любят и уважают многие и многие люди, в том числе и вдали от Дагестана.

Она сделала себя сама. С раннего детства ставила перед собой задачи и знала, как их достичь.  Трудолюбие порождает целеустремленность и уверенность в себе.

Достойно приняв эстафету Фазу Алиевой, она превратила Союз женщин Дагестана в боеспособную многотысячную армию единомышленников, готовых пойти за ней на великие дела и свершения.

Организаторские и ораторские способности у нее от отца – легендарной личности, участника Великой Отечественной войны. Он был ярким примером служения своей Родине, его любили и уважали земляки, а Интизар Асадулавна – достойная дочь своего отца, которой он очень гордился бы сегодня.

Интизар Асадулаевна - генератор идей и предложений, она как губка впитывает новое, берет на вооружение эффективные формы и методы работы. В ней удачно сочетаются развитый прагматизм и высокая духовность. Такой тандем качеств формулирует стабильные взгляды, умение выбирать единственно верный и справедливый путь. Она любит ломать стереотипы, создавать плодотворную среду, заинтересовать идеями, дать пищу к размышлению, чтобы задуманное мероприятие получилось без сучка и задоринки.

У нее мужественный характер и крепкий стержень. В фокусе ее внимания - все детали, факты, примеры, которые обязательно используются в дальнейшей работе. В этом ей помогают жизненный опыт, профессиональные навыки, глубокие познания истории своего края, талант организатора, умение широко мыслить, грамотно строить стратегию и тактику любого масштабного действа, неиссякаемая жизненная энергия, креативное мышление, отзывчивость.

Жизнь Интизар Асадулаевны – яркий пример служения народу, обществу, семье, друзьям и близким. Именно служение. Эта роль ей очень нравится. Она никогда не требует для себя ничего.

Самое любимое ее занятие – дарить счастье другим. Интизар Асадулаевна любит делать подарки, радовать людей – она получает от этого огромное удовольствие. Еще одно ее замечательное качество - умение дружить - вызывает особое уважение. У нее много друзей во всех уголках нашей страны, с которыми она всегда на связи.

Прекрасные дочери Интизар Асадулаевны - Рейхан и Рена - достойные и состоявшие в жизни личности, гордость и счастье матери. А любовь и особая забота - ее талантливые внуки, подающие большие надежды Шамиль, Амир, Ахмад, Минаят и Алия. Пусть сбудутся все устремления этих детей, и они вырастут достойными и счастливыми на радость любимой бабушке!

Ее слоган  «Добро твори не ради славы, а по велению души» говорит о сущности юбиляра. Это ее жизненное кредо, выбранный путь, логика поведения.

Со славным юбилеем Вас, дорогая Интизар Асадулаевна!

Живите долго-долго, на радость всем тем людям, кому  посчастливилось работать с Вами в одной команде и  под Вашим руководством.

Пусть сбудутся все Ваши сокровенные желания и устремления, в делах всегда сопутствует поддержка единомышленников, исполнятся самые прорывные планы и мечты, сил и здоровья Вам, пусть Вас окружают счастье и радость!

Мы очень дорожим Вами, искренне уважаем и нежно любим!

С праздником, Интизар Асадулаевна!


Поделиться:
Теги: #ЛИЦАСЖР
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей